Настольный теннис: победители первенства

18 апреля 2012

В минувшее воскресенье в спортивном комплексе "Зенит" состоялось первенство Детско-юношеской спортивной школы. Мероприятие приурочено к 100-летию со дня рождения Виктора Ивановича Муравленко. В соревнованиях приняли участие спортсмены 1994 года рождения и моложе.

Первенство Детско-юношеской спортивной школы - второе по счету масштабное соревнование по этому виду спорта в сезоне 2011-2012. Тому доказательство - количество участников. Несколько месяцев назад мерялись силами в настольном теннисе около тридцати муравленковских спортсменов, в этот раз - более пятидесяти. Руководство ставит задачи перед тренерами. Они их успешно выполняют. 

Тренер-преподаватель МАОУДОД "Детско-юношеская спортивная школа" Николай Первухин: " Главная цель - привлечь как можно больше занимающихся детей, заинтересовать их спортом, чтобы в выходные они не играли в компьютер, а посвящали себя спорту". 

Выиграли в этот день сильнейшие: Рената Раймгулова, Иван Мамаев, Дана Мереуца и Мамчур Назар. В парном разряде лидирующую позицию заняли Владислав Газылев и Кирилл Дегтеров. В смешанном парном разряде победители: Дана Мереуца и Назар Мамчур. По итогам состязаний победителям вручили грамоты и медали.

Источник: Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер