Это моя семья

29 марта 2012

Подведены итоги окружного конкурса.

27 марта в управлении социальной защиты населения состоялась церемония награждения победителей окружного фотоконкурса «Мама, папа, я - это всё моя семья!».

Напомним, что муниципальный этап конкурса прошел в ноябре 2011 года.  В нем приняли участие 45 жителей города, представивших более 300 фоторабот из семейных архивов. Жюри  определило 12 победителей, чьи работы были отправлены в Салехард.

По результатам окружного конкурса муравленковские семьи вошли в число победителей. Так, в номинации  «Мы развиваем малыша» победила семья Гафуровых. В номинации «В ожидании малыша» - семья Графовых заняла второе место. В номинации «И я помогаю» третье место присуждено семье Федоровых. Специальным призом «За очарование» в номинации «Отдыхаем всей семьей» отмечен снимок семьи Бессоновых. 

С поздравительной речью к присутствующим обратился начальник УСЗН Игорь Реймер: «Мы очень рады, что конкурс вызвал интерес у жителей города. Спасибо всем участникам творческого мероприятия! Надеюсь, что муравленковцы также активно будут принимать участие и в других конкурсах».

Лучшие фотографии по решению жюри и согласованию с авторами будут использованы в социальной рекламе, а также при издании буклета «Дневник заботливой семьи».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер