Награды за качество и профессионализм

27 марта 2012

На минувшей неделе в городской Администрации жители города принимали награды и поздравления. За организацию и проведение избирательной кампании по выборам Президента России, и также депутатов Государственной Думы и Тюменской областной Думы нового созыва заслуженные награды получили более 70 человек. Грамоты и благодарности вручали председатель местного избиркома Хизри Алхаматов и заместитель главы Администрации по социальной политике Елена Молдован.

Почётной грамоты губернатора округа удостоена начальник управления образования Марина Кравец. За активное участие в подготовке и проведении декабрьских и мартовских выборов благодарственными письмами главы Администрации нашего города награждены руководители и сотрудники федеральных ведомств, муниципальных управлений, учреждений и организаций. 

За активную работу, способствовавшую достойному проведению обеих выборных компаний в нашем городе еще более 20-ти жителей Муравленко получили благодарственные письма территориальной избирательной комиссии, а также цветы и символические подарки.

Источник: Юлия Лучникова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер