"Сибирь" строится

26 марта 2012

В восьмом микрорайоне Муравленко продолжается возведение культурно-оздоровительного центра.  Благодаря своевременной поставке материалов и оборудования, работы на строительной площадке ведутся ударными темпами. Четыре бригады, общей численностью 50 человек, завершают монтаж свайного поля. Параллельно ведётся установка башенного крана и заливка ростверков. С приходом тёплой погоды строители начнут возведение внешних стен здания.

Начальник участка ООО "Обьстрой" Борис Борзенко: "В планах у нас в тёплый период полностью забетонировать весь каркас здания, колонны, перекрытия,  а к июлю-августу приступить к ведению кирпичных работ, для того, что бы уже с наступлением следующего зимнего периода приступить к монтажу кровли".

Культурно-оздоровительный центр "Сибирь" общей площадью более 17 тысяч квадратных метров будет состоять из двух основных блоков: спортивного и культурно-досугового. В них разместятся два бассейна, тренажёрные и спортивные залы, боулинг, конференц-зал и концертный зал с поворотной сценой.

Напомним, по графику срок окончания строительства социального объекта намечен на февраль 2014 года.

Источник: Денис Максимчук

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер