Портал ЖКХ: «найти информацию»

23 марта 2012

Сервис по раскрытию информации управляющих компаний заработал на портале ЖКХ-Ямал. Он расположен в левом меню. Этот сервис предназначен как для собственников, так и для руководителей УК. Первые смогут найти информацию о деятельности управляющей компании, вторые – эту информацию разместить.

Что касается собственников, то для того, чтобы получить информацию, необходимо зайти в раздел, выбрать подраздел «Найти информацию», выбрать город, выбрать управляющую компанию из предложенного списка. В случае, если информация о данной УК есть в базе, вам предложат, либо скачать ее для просмотра в формате WORD, либо перейти по ссылке на тот Интернет-ресурс, где информация о данной компании размещена. На сегодня в базе содержится информация (в том числе и ссылки-переходы) примерно о 20 управляющих компаниях округа. Редакция портала ведет работу по дальнейшему наполнению базы.

Что касается руководителей УК, то предложение о сотрудничество от ЖКХ-Ямал остается в силе. Чтобы разместить информацию о своей компании, руководителям нужно просто заполнить заявку и прислать документы в указанном формате. Либо отправить на почтовый ящик info_jkh@mail.ru ссылку на тот сайт, где информация о компании уже размещена: это может быть официальный сайт самой компании, либо ресурс администрации муниципального образования. В соответствии с законом, размещение информации бесплатно.

Обращаем внимание, что ЖКХ-Ямал не несет ответственности за полноту и достоверность информации, предоставляемой управляющими компаниями, и является лишь средством ее размещения.

Источник: Пресс-служба губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер