Добрых муз волшебный мир

20 марта 2012

В Муравленко стартовала Неделя детской книги, музыки и театра. В течении семи дней для юных жителей города будут организованы познавательные встречи, книжные выставки, музыкальные концерты и театральные постановки. В клубном учреждении "Лира" Неделя детской книги, музыки и театра началась с театрализованного представления. Герои известных детских сказок с радостью встретили всех учащихся, посетивших мероприятие и провели с ними занимательную викторину. Ребята вспомнили пословицы о книге, загадки, стихи и песни. Познакомились с историей праздника.

Методист детской библиотеки Елена Емельяненко: "Неделя для детей будет очень насыщенной. Они смогут побывать на мероприятиях, посвящённых 100-летию В.И. Муравленко - на концерте скрипичной музыки, на театральных представлениях в ДК "Украина". Словом, каникулы при желании будут очень разнообразными".

С программой Недели можно познакомится во всех библиотеках города, и учреждениях дополнительного образования, а также на городском официальном сайте.

Источник: Оксана Гитерман

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер