Инновации в "коммуналке": получите логин и пароль

11 марта 2012

Управление жилищно-коммунального хозяйства города совершенствует работу с населением. На муниципальном портале электронных услуг, который расположен на официальном сайте города www.muravlenko.tv, появился раздел "Информационная система учета стоимости коммунальных услуг". Для пользования сервисом "Личный кабинет" необходимо с паспортом обратиться в информационно-расчетный центр, чтобы получить логин и пароль. Затем необходимо зарегистрироваться на портале.

Директор ООО "Информационно-расчётный центр" Олеся Яковенко: "Первое - можно видеть историю платежей, то есть, датированную информацию, сколько и когда был внесен платеж. Второе - историю показания приборов учета, третье - можно, не выходя из дома предоставлять сведения показания приборов учета и осуществлять эту информацию можно только с 20 по 25 число".

Сейчас специалистами управления ведется работа по расширению услуг населению. В ближайшее время в личном кабинете добавится еще одна услуга - возможность оплаты жилищно-коммунальных услуг через систему Интернет.

Источник: Алла Цедейко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер