Выбирать главу государства приходят семьями

4 марта 2012

В здании четвёртой школы расположены также два избирательных участка -  №№ 34 и 37. 

Явка избирателей здесь достаточно активная. Выбирать главу государства приходят семьями. 

По данным на двенадцать часов дня на участке № 37  проголосовали 916 человек, что составляет 36 % от общего числа зарегистрированных избирателей. 

Здесь в списке значатся 2565 горожан. 

Председатель избирательного участка №37 Татьяна Николаева: "На нашем участке зарегестрированны четырнадцать молодых избирателя, одиннадцать из которых проголосовали. Приглашаю молодых избирателе сделать свой первый выбор. Вам выпала счастливая возможность участвовать в самых главных выборах в России - выборах главы государства". 

Система видеонаблюдения, установленная на избирательных участках позволяет отслеживать ход голосования. В здании четвертой школы веб-камеры функционируют без сбоев. Они были включены в семь часов утра, как и положено. 

Председатель избирательного участка №37 Татьяна Николаева: "Камеры функционируют. Трансляция идёт, у нас дежурит представитель из "Ростелекома", который  контролирует работу системы". 

На избирательном участке № 34 голосование, также как и на № 37, идёт полным ходом. Явка избирателей активная. К полудню проголосовавших было уже 920 человек из 2628-ми зарегистрированных. 

Источник: Оксана Гитерман

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер