А что по телевизору?

3 марта 2012

Дополнительные выпуски новостей и специальные программы ждут россиян в день выборов, 4 марта. 

Первый канал в течение всего воскресенья будет знакомить телезрителей с ходом голосования — «Новости» выйдут в 10, 12, 15 и 18 часов по московскому времени, а в девять вечера — информационно-аналитическая программа «Воскресное «Время». Днем канал покажет киноленту «Они сражались за родину», документальный фильм «Юрий Сенкевич. Вечный странник», легендарную картину «Весна на Заречной улице» в цвете, комедию «Каникулы строго режима». Также телеканал проведет прямую трансляцию из Германии с Чемпионата мира по биатлону, а ближе к вечеру покажет фильм «Москва слезам не верит».

С 22 часов и до полуночи в эфир Первого канала будет выходить специальная программа «Выборы президента России». 

Телеканал «Россия-1», помимо традиционных воскресных программ и выпусков программы «Вести» в 11 и 14 часов, покажет премьеру сериала «Семейный детектив» и две серии телефильма «Белая гвардия». С 21 часа и до окончания дня в эфире — специальная программа «Выборы-2012». 

На телеканале НТВ информационная программа «Сегодня» выйдет, как обычно, в 8, 10 и 13 часов по московскому времени. А с 14 часов и до окончания эфирного дня каждый час будут выходить специальные выпуски «Сегодня». Дневной эфир заполнит остросюжетный сериал «Лесник», после которого выйдет итоговый выпуск «Сегодня» с Кириллом Поздняковым (20 часов 55 минут). 

Телеканал «ТВ Центр» также в день выборов увеличит число выпусков информационной программы «События» — она выйдет в 11 часов 30 минут, 14 часов 30 минут, 16 часов 15 минут, 18 часов 40 минут и в полночь. Днем канал покажет юмористический концерт «С доставкой на дом», кинофильмы «Без права на ошибку» и «По семейным обстоятельствам». Очередной выпуск еженедельной воскресной программы Анны Прохоровой «В центре событий» 4 марта будет целиком посвящен важнейшему событию в политической жизни страны. Кроме того, 5 марта в 22 часа 10 минут на канале выйдет специальный выпуск программы «Место для дискуссий» с Верой Кузьминой. В студии соберутся известные политики, политтехнологи, представители разных партий, доверенные лица кандидатов, участвовавших в президентской гонке. 

РЕН ТВ в течение всего дня будет показывать военный детектив «Смерть шпионам», который будет прерываться выпусками информационной программы «Новости 24» ( в 19 часов 30 минут и 21 час 30 минут). 

Телерадиокомпания «Муравленко-ТВ» будет знакомить телезрителей с ходом голосования на избирательных участках в специальных выпусках, посвященных выборам Президента России. 

Время выхода программ 4 марта в 10.45; 13.30; 16.00; 17.15; 20.30 на канале СТС.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер