Мы начинаем КВН

21 февраля 2012

Веселые и находчивые муравленковцы 18 и 19 февраля собрались в Доме Культуры "Украина". Семь команд вышли на сцену для того, чтобы определить сильнейших в школьной и студенческой лигах КВН. Название игр "В каждой капле сибирской нефти - его сердце". Мероприятие приурочено к столетию со дня рождения Виктора Ивановича Муравленко.

Первую игру нынешнего сезона открыла юношеская лига города. В зале дома культуры "Украина" полный аншлаг. На сцене четыре команды - "А нам всё равно", "Поколение next", "Ы" и "Бумеранг".

Три конкурса игры. Традиционный - приветствие. Новый, в стиле импровизации - фоторазминка и музыкальное задание. Главное в КВН в начале своего выступления зацепить юмором зал и конечно же жюри. Дебютанты этой игры, команда молодежно-ресурсного центра "Бумеранг" справилась с этой задачей, но в итоге оказалась второй. Команда первой школы "А нам всё равно" блестяще отыграла все три конкурса Клуба веселых и находчивых. Результат - звание победителя. 

Второй день. Игры студенческой Лиги КВН. На сцену выходят команды "Вышли в Магазин", "Свой стиль" и "Сектор ДЭ". По традиции начинают с приветствия. Тематика "В 50 жизнь только начинается". Все потому, что в 2011-ом игре клуба веселых и находчивых исполнилось 50 лет.

Продолжают выступления фоторазминкой. За игрой наблюдает компетентное жюри и ведущий игры - Евгений Сезёмов. В бывшем он восемь лет играл в КВН.

Ведущий игры КВН-2012 Евгений Сезёмов: "Уровень очень высокий, если сравнивать с другими городами. У нас в Ноябрьске проходили игры, так вот там намного хуже. Впечатления очень хорошие, команды молодцы. Есть отдельные Личности, на которых в дальнейшем можно делать ставки. Как ведущий, когда я выхожу на сцену, то просто заряжаюсь".

В финале зрителям предстояло увидеть самое интересное - музыкальный номер на тему "Загадки нашей истории". Команда "Свой стиль" представила зрителям три музыкальных номера. "Вышли в магазин" и "Сектор ДЭ" подготовили видеоклипы. В завершении подвели итоги. Лучшими юмористами по праву признаны квнщики команды "Сектор ДЭ". На втором месте "Вышли в магазин" и третье заняла сборная из детско-юношеского центра "Радуга" "Свой стиль".

Источник: Анастасия Попова, Оксана Гитерман

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер