Ямальские учителя могут узнать о заработной плате по телефону "горячей линии"

17 февраля 2012

Министерство образования и науки РФ и департамент образования ЯНАО продолжают отвечать на вопросы учителей по выплате заработной платы. 

На специализированном сайте проекта модернизации региональных систем общего образования и повышения зарплаты учителей мрсо.рф (mrso-mon.ru) организован форум, на который могут обратиться учителя с вопросами о повышении заработной платы. Они размешены в открытом доступе, и по каждому из них дается официальный ответ. На этом информационном ресурсе размещена основная информация о реализации проекта по модернизации региональных систем общего образования и данные по заработной плате учителей из субъектов РФ. Есть также ссылка на сайт kpmo.ru, где можно найти информацию по данным о средней заработной плате учителей на уровне общеобразовательных учреждений.

Кроме того, с вопросами о выплате зарплаты учителям можно обратиться в Минобрнауки России по телефону "горячей линии" 8(499)152-67-61, а также в департамент образования Ямала по телефону 8-800-300-00-80 (звонок бесплатный). Окружная «горячая линия» работает с понедельника по пятницу в рабочее время.

Источник: ИА "Север-Пресс"

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер