Запретных тем нет

15 февраля 2012

В городе продолжаются встречи с населением, на которых обсуждаются актуальные проблемы основных сфер жизни муниципалитета и пути их решения.

Напомним, на вопросы жителей Муравленко отвечают представители Администрации, депутаты думы, руководители организаций, участковые полиции. Накануне возможность задать вопросы и получить исчерпывающие компетентные ответы от первых лиц предоставилась жителям 11 и 12 микрорайонов. 

Запретных тем для обсуждения нет. Как показывает настрой жителей, сфера жилищно-коммунального хозяйства по-прежнему волнует их в большей степени. В частности, у муравленковцев возникают вопросы, касающиеся введения новых платежных квитанций. Говорили также и о качестве предоставляемых медицинских услуг, причинах повышения платы за прохождение медосмотра. 

Также горожан интресуют темпы строительства детского сада и культурно-оздоровительного центра. Представителям власти важны конструктивные идеи, мнения и взгляды каждого жителя. Все предложения и вопросы на встречах с населением берутся на заметку.

Источник: Оксана Гитерман

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер