Трагедия на дороге

6 февраля 2012

В минувшую среду на автодороге "Сургут-Салехард" произошло серьезное ДТП. В результате аварии пострадали три человека. 

Трагедия произошла около пяти часов вечера примерно в 15 километрах от города. Водитель КИА пытался обогнать впереди идущий КАМАЗ, но когда он заметил встречный грузовик - было уже поздно.

Водитель: "Тут он заметил меня и стал уходить на свою полосу, но произвел столкновение с Газелью, его откинуло и выбросило на встречную полосу прямо под меня. В результате удара я ушел в кювет, а он оказался на противоположной стороне дороги.

Помощь пострадавшим, а их было трое - в том числе маленький ребенок, сразу же оказали очевидцы происшествия. Среди них был и муравленковец Максим Чихун: "Мы остановились. На дороге лежала женщина и ребенок. Мы взяли теплые вещи, закутали ребенка, положили в УАЗик и поехали в сторону города. По дороге в город встретили машину скорой помощи, остановили ее. Передали ребенка врачам, а сами вернулись на место ДТП". 

По словам медиков, жизнь девочки вне опасности, ее родители находятся в тяжелом состоянии.

Заместитель главного врача по медицинской части ГБУЗ ЯНАО "Муравленковская городская больница" Алексей Алексеев: "Доставлено трое больных с повреждениями. Ребенок 5 лет и  родители. Ребенка  родственники уже забрали, а родители в тяжелом состоянии. Мать с тяжелой черепно-мозговой травмой, отец с повреждениями позвоночника. Они сейчас находятся в реанимационном отделении".

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Источник: Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер