Помощь окажут

25 января 2012

"Народная линия" компании "Муравленко ТВ" продолжает принимать вопросы от телезрителей. Ответы на наиболее актуальные темы мы озвучиваем в ходе прямых эфиров и в информационных выпусках. Качество оказания медицинской помощи - одна из популярных тем среди обращений, поступаюших в адрес нашей компании. В частности, муравленковцев интересует работа приемного отделения Городской больницы. 

Главный врач МБУЗ "Городская больница" Олег Казаков: "Приемный покой, который находится в хирургическом отделении, оказывает медицинскую помощь жителям города по терапии круглосуточно, а травмпункт на базе приемного отделения работает в вечернее время с 18.00".

Таким образом помощь хирурга в стационаре "Городской больницы" оказывается только в ночное время, днём необходимо обращаться к врачу-травматологу в поликлинику для взрослых. Горожане также жалуются на то, что осмотра специалиста в приемном отделении приходится ждать в течении часа.

Главный врач МБУЗ "Городская больница" Олег Казаков: "Бывает, что приходится ждать. Это связано с тем, что хирурги находятся на операции, то есть, может поступить экстренный больной и ему необходима операция".

По словам главврача, во время отстутствия хирурга первую помощь поступившим пациентам оказывают медицинские сестры.

Источник: Светлана Грачева

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер