"Газпром добыча Ямбург" - лучшее предприятие в развитии рынка труда

20 января 2012

Сотрудники департамента по труду и социальной защите населения Ямало-Ненецкого автономного округа сообщили о результатах проведения Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности". Победителями и призерами федерального этапа конкурса-2011 стали 28 организаций из 18 регионов России.

В профильном департаменте напомнили, что для участия в конкурсе на федеральном уровне от Ямала решением трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений автономного округа были номинированы четыре организации. Все эти организации стали победителями регионального этапа конкурса.

В соответствии с протоколом организационного комитета по проведению Всероссийского конкурса, в номинации "За развитие рынка труда в организациях производственной сферы" первое место заняло ООО "Газпром добыча Ямбург".

Наша справка. Подробная информация о победителях Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" размещена на официальном Интернет-сайте департамента по труду и социальной защите населения Ямало-Ненецкого автономного округа: http://dtszn.gov.yanao.ru/. Телефон для справок: 8(34922) 3-51-78.

Источник: Пресс-служба губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер