Губернатор Ямала и заместитель Генерального прокурора РФ отметили успехи ямальских прокуроров

16 января 2012

Сегодня, 16 января, Губернатор округа Дмитрий Кобылкин принял участие в расширенном торжественном совещании, посвященном 290-й годовщине Российской прокуратуры. Поздравить ямальских коллег с профессиональным праздником и вручить ведомственные медали, благодарности и поощрения в Салехард приехал заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Пономарев. Он отметил высокий уровень организации работы в округе, поблагодарил за эффективное взаимодействие федеральной структуре окружные власти. Об итогах деятельности прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа в 2011 году доложил Александр Герасименко.

За многолетнюю добросовестную службу, большой вклад в укрепление законности и правопорядка на  территории Ямало-Ненецкого автономного округа и существенный вклад в социально-экономическое развитие региона глава региона Дмитрий Кобылкин наградил знаком отличия "За заслуги перед Ямалом" Александра Герасименко. Почетной грамотой Губернатора округа был награжден Василий Меняйлов, благодарности получили Андрей Козадаев, Жанна Котлярова, Алексей Пекарь.

Поздравляя с профессиональными успехами действующих работников и ветеранов прокуратуры округа, Дмитрий Кобылкин поблагодарил всех за службу, подчеркнув, что свой профессиональный долг кадровый состав ямальской прокуратуры выполняет с честью. «Мы с вами делаем одно общее дело – отстаиваем и защищаем интересы наших граждан, работаем во благо жителей Ямала. И мне приятно слышать от ямальцев хорошие отзывы о ваших профессиональных качествах. Успехов и новых результатов. Не сбавляйте обороты», - отметил Дмитрий Кобылкин.

В рамках торжественного совещания главе региона была вручена памятная медаль к 290-й годовщине Российской прокуратуры.

Источник: Пресс-служба губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер