Эксклюзивные подарки

28 декабря 2011

В детской художественной школе открылась ярмарка новогодних сувениров, где представлено более ста работ преподавателей и их воспитанников. Подобрать здесь уникальный сувенир к Новому году для своих близких и друзей может любой житель города. 

Праздничная экспозиция - особенная. Здесь можно увидеть картины и сувениры, сделанные руками настоящих профессионалов.

Такие работы невозможно найти в магазинах города. Все они авторские и выполнены руками преподавателей Детской художественной школы. Конечно же, дарить такой подарок огромное удовольствие.

На ярмарке можно найти подарок на любой вкус и к любому празднику: сувениры из глины, бисера, вязанные салфетки, картины из кожи, работы выполненные в стиле батик, декупаж, флористика, живопись, пейзажы и натюрморты. Большой популярностью пользуются поделки из меха.

Директор Детской художественной школы Людмила Ларионова: "Мы захотели поделиться своими работами с жителями нашего города. Здесь представлены работы не только преподавателей ДХШ, но и детей, которые хотят порадовать нас чем-то рукотворным, сделанным своими руками. Потому что каждая вещичка дышит творчеством и духом человека, который все это сделал".

Даря подарок, мы вкладываем в него добрые чувства, желая, чтобы он радовал своего владельца. А уж если подарок ручной работы, по мнению педагогов, он доставит еще больше радости.

Заместитель директора по воспитательной работе Детской художественной школы Нурия Садриева: "Наши горожане привыкли дарить подарки, купленные в магазинах. В основном, это фабричного изготовления, здесь эксклюзивные работы. И, если человек хочет сделать достойный подарок, то мы всех горожан приглашаем к нам".

По словам педагогов, ярмарка будет постоянно пополняться и подарков хватит для всех. Она продолжит свою работу и после нового года.

Источник: Эльвира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер