Поздравление главы Администрации города Михаила Никитина

22 декабря 2011

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика! 

Ваш труд несет свет и тепло в дома жителей нашего города и обеспечивает важный вклад в развитие экономики и социальной сферы.

Благодаря профессионализму, ответственности и вдохновению работников энергосистемы активно модернизируются существующие мощности, более полно и надежно обеспечиваются нужды промышленных потребителей и населения. Вы помогли достойно подготовиться к новогодним и рождественским праздникам – город украшен иллюминацией благодаря вашему слаженному и добросовестному труду.

Ветераны, чей вклад лежит в основе работы предприятия, заслуживают особой признательности. Уверен, что нынешним поколениям энергетиков под силу справиться со всеми задачами, преумножить славу и лучшие традиции предприятия.

Свой профессиональный праздник многие энергетики встретят на рабочем месте. В этой отрасли не бывает выходных, тем более, зимой на Крайнем Севере. Всем труженикам и ветеранам энергетики желаю стабильной и безаварийной работы, крепкого здоровья, финансового и семейного благополучия! Спасибо вам за свет и тепло!

Глава Администрации города

Михаил Никитин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер