Традиционный День мастера состоялся в Муравленковскнефти

22 мая 2008
В ТПДН «Муравленковскнефть» (структурное подразделение ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз») состоялся очередной «День мастера». Основная задача проведения такого рода крупных производственных совещаний - наладить прямую связь между непосредственными руководителями полевых работ – мастерами цехов добычи, и первыми руководителями предприятия.

В совещании участвовали мастера цехов добычи, начальники участков, главные специалисты и начальники служб и отделов Муравленковскнефти.

Как сообщили ИА «Север-Пресс» в Департаменте общественных связей и корпоративных коммуникаций ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», мастера задавали вопросы, возникающие у них в процессе работы на промыслах, и получали от специалистов по направлениям исчерпывающие ответы. Отдельное внимание участники уделили новой политике Ноябрьскнефтегаза в области охраны труда, вопросам промышленной и пожарной безопасности, эксплуатации новых образцов оборудования. Специалисты Муравленковскнефти выступили с докладами по данной тематике и оперативно ответили на возникающие в ходе выступлений вопросы мастеров.

Регулярное прямое общение руководителей с мастерами цехов позволяет качественно и оперативно решать серьезные производственные задачи.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер