В Губкинском найден труп пропавшего мальчика

8 апреля 2008
7 апреля около полудня на территории города Губкинский в ходе проведения поисковых мероприятий старшиной патрульно-постовой службы милиции обнаружен труп исчезнувшего 29 марта 2008 года восьмилетнего Ивана Фомичева. В ходе осмотра места происшествия следственно-оперативной группой установлено, что труп мальчика находился в канализационном колодце без крышки, отверстие люка было частично присыпано снегом. Как сообщает пресс-служба УВД ЯНАО, тело ребенка находилось в воде, скопившейся в колодце от весеннего таяния снега.
Колодец расположен в шестом микрорайоне на расстоянии 20 метров от остановки общественного транспорта 'Харампурнефть' и 150-180 метрах от того места, где непосредственно проживал без вести пропавший.
По завершению осмотра места происшествия труп Вани Фомичева извлечен из канализационного колодца и направлен в морг МУЗ ЦГБ г. Губкинский для проведения судебно-медицинского исследования с целью установления причины и времени наступления его смерти. По предварительному устному заключению судмедэксперта смерть ребенка наступила в результате водной асфиксии, сообщает пресс-служба УВД.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер