Верные спутники и друзья

3 ноября 2011

Семья Любкиных выписывает газету "Наш город" уже девять лет. Семилетний Артем – добрый талисман газеты. Каждый четверг он появляется в здании редакции: "Здрасьте, я Любкин!". И получив свежий номер, не сворачивает его в трубочку, не складывает вдвое, а аккуратно несет маме или папе, которые ждут у входа. По словам Виталия и Галины Любкиных, именно Артему принадлежит инициатива еженедельных визитов их семьи в редакцию и в немалой степени многолетней традиции - подписки на "Наш город".

Конечно, сотрудников газеты, такая верность читателей радует, "греет" и дает силы справляться с любыми трудностями. Год равных возможностей на Ямале ознаменован различными благотворительными акциями в помощь людям особой заботы.

Сотрудники редакции предлагают жителям города принять участие в марафоне добрых дел, подарив годовую подписку на газету "Наш город" взрослым и детям с ограниченными возможностями здоровья.

Списки горожан, нуждающихся в помощи, находятся в редакции "НГ". Позвоните по  телефону 42-4-80, и вашу добрую инициативу поддержат.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер