С днем рождения, "Надежда"!

2 ноября 2011

Последнее воскресенье октября этого года стало праздником не только для автомобилистов и автолюбителей. Свой день рождения отмечал семейный клуб "Надежда" - клуб для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

В уютной обстановке кафе "Сладкоежка" собрались мамы и дети, а также гости праздника – ребята из организации "Молодая Гвардия Единой России", которые принесли фрукты и сладости для праздничного стола.

Как сообщает местное отделение ВОО "Молодая Гвардия Единой России", ребятам были вручены грамоты за участие и победы в международных творческих конкурсах. В помощь родителям были розданы методические материалы, составленные психологом Оксаной Шестоперовой и руководителем клуба Ириной Ивченковой. Затем состоялся мини-концерт и увлекательная эстафета. Дети живо реагировали на все происходящее и активно участвовали в веселых конкурсах.

Молодые активисты выразили огромное желание принимать участие в деятельности клуба не только в праздничные для клуба дни, но и в будничные – в рамках реализации проекта "Живи по солнцу".

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер