Творчеству всегда есть место в нашей жизни

1 ноября 2011

Благотворительные мероприятия под таким одноименным названием проводились в течение нынешнего Года равных возможностей в Детской школе искусств. Муравленковцам "от мала до велика" предлагалось попробовать свои силы в творческих мастерских. Здесь они трудились и создавали интересные работы под руководством творческих наставников из школы искусств.

Заключительный этап - выставка творческих работ и награждение участников. В актовом зале Детской школы искусств собрались самые активные и творческие люди города. Именно они принимают участие в благотворительных мероприятиях под названием "Мы вместе!". В рамках Года равных возможностей в творческих мастерских объединяются взрослые и дети с ограниченными физическими возможностями. Их в этот день приветствовали представители управления культуры.

В ходе работы участники создают интересные вещи, поделки и ямальские сувениры. Мастер-классы преподают наставники из Детской школы искусств. Татьяна Ангелова знакомит пришедших с традициями и обычаями коренных и малочисленных народов Севера. Во время торжественной встречи перед присутствующими выступают преподаватели и учащиеся ДШИ.

По окончании всех наградили памятными подарками и буклетами с фотографиями участников творческих мастерских. Зрители уверенны, что подобные благотворительные акции просто необходимы. Все потому, что творчеству всегда есть место в нашей жизни.

Источник: Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер