Губернатору Ямала вручили первое удостоверение кандидата в депутаты

26 октября 2011

Сегодня, 25 октября, в окружной избирательной комиссии автономного округа Губернатору Ямала Дмитрию Кобылкину вручили удостоверение кандидата в депутаты Тюменской областной Думы.

В единый день голосования - 4 декабря 2011 года - для обеспечения выборного процесса на участках региона будет применяться новая система Компьютерной Обработки Избирательных Бюллетеней (КОИБ),оснащенная средствами голосового сопровождения. Как функционирует КОИБ, главе региона и всем собравшимся продемонстрировали в тестовом режиме. С 26 октября в окружном избиркоме начнутся консультации и обучающие семинары для специалистов региона по внедрению КОИБ.
Сегодня, комментируя получение важного документа, глава региона признался, что быть номером один всегда очень ответственно.

"Считаю, мне оказано огромное доверие, которое я планирую оправдать перед жителями округа. Мы за полтора года работы новой командой пытались доказать и показать, что у нас большие перспективы, планы по улучшению жизни на Ямале и уровня благосостояния населения. Думаю, мало времени прошло, но люди уже заметили перемены к лучшему", - отметил Дмитрий Кобылкин.

Источник: Пресс-служба Губернатора ЯНАО

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер