"Кубок Сибири": и золото, и серебро, и бронза

12 октября 2011

С 8 по 9 октября муравленковские тхэквондисты при финансовой поддержке филиала "Муравленковскнефть" ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" (добывающее предприятие "Газпром нефти") приняли участие в открытом международном
турнире по Тхэквондо ITF "Кубок Сибири", который прошел во Дворце спорта НГТУ города Новосибирска. В соревнованиях приняли участие более 800 участников из разных городов России и стран СНГ. Муравленковскую команду представили 12 юных
спортсменов. В ходе мероприятия отличились тхэквондисты из Муравленко в возрастной категории 10 - 12 лет, завоевав первое общекомандное место по технике. Ребята в возрастной категории 8 - 10 лет заняли третье общекомандное место по технике. Лилия Гошкодёрова из муравленковской команды стала абсолютной чемпионкой в весовой категории до 40 кг, завоевав все первые места по технике в личном и в командном зачете, а так же в спарринге.

По итогам соревнований, наши спортсмены из Муравленко завоевали 7 золотых, 2 серебряные и 5 бронзовых медалей. Все участники получили медали и дипломы. Филиал "Муравленковскнефть" оказывает активную поддержку Муравленковской федерации "Тхэквондо", предоставляя возможность юным спортсменам принимать участие во всероссийских и международных соревнованиях. Являясь градообразующим предприятием, "Муравленковскнефть" также помогает талантливым творческим коллективам, общественным организациям и жителям города Муравленко.

Источник: Пресс-служба Филиала "Муравленковскнефть"