Водители Муравленко выбирают безопасные дороги

28 февраля 2008
Муравленковское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» призывает автолюбителей города присоединится ко Всероссийской акции «Я за безопасные дороги». В настоящее время к акции уже присоединились около полутора тысяч муравленковцев.

Как сообщили в муравленковском местном отделении партии, проект направлен на повышение безопасности дорожного движения, содействие изменению восприятия населением проблемы дорожно-транспортного травматизма, создание системы общественного воздействия на участников движения.

Водителям города предлагается добровольно взять на себя обязательства не нарушать правила поведения на дороге и тем самым вступить в сообщество автовладельцев, ведущих себя вежливо и безопасно. После подписания специальных правил участнику акции вручается стикер, который наклеивается на стекло автомобиля. Владельцы стикеров могут получить в крупнейших страховых компаниях скидку при оформлении полиса страхования. Кроме того, водитель может стать участником проекта по безопасности движения и через сайт акции получать исчерпывающие ответы экспертов на интересующие вопросы.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер