По материалам заседания городской думы

7 октября 2011

Продолжается работа депутатов Городской Думы пятого созыва. Под председательством Алексея Газарова 29 сентября состоялось очередное, двенадцатое, заседание.

Среди приглашенных - глава администрации г. Муравленко Михаил Никитин, представитель губернатора ЯНАО в городах Муравленко и Губкинский Василий Быковский. На заседании было рассмотрено 12 вопросов, среди них: «О внесении изменений в Устав муниципального образования г. Муравленко», «О внесении изменений в решение Городской Думы г. Муравленко от 10 декабря 2010 года № 27 «О бюджете муниципального образования город Муравленко на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов», «О реализации долгосрочной муниципальной целевой программы «Доступная среда на 2011-2013 годы», «О направлении денежных средств на оплату услуг по страхованию жилых помещений муниципальной формы собственности в жилых домах, ранее имевших статус общежитий и муниципальных общежитий», «О направлении денежных средств на подготовку помещения для проведения монтажно-инсталляционных работ по установке компьютерного томографа МУЗ «Городская больница» г. Муравленко», «О развитии мотоспорта в городе Муравленко» и другие.

Долгожданный наш...

В ноябре 2011 года в МУЗ «Городская больница» ожидается поставка томографического рентгеновского комплекса.

Эту информацию озвучил на заседании Думы депутат, главный врач МУЗ «Городская больница» Олег Казаков. Депутаты выделили 1 535 608 рублей на подготовку помещения - для проведения работ по установке компьютерного томографа. Стоимость работ выше, разница будет погашена за счет МУЗ «Городская больница». На установку аппаратуры и лицензирование нового вида деятельности потребуется еще не менее пяти месяцев.

Продолжение читайте в газете «Наш город» № 40 от 7 октября

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер