Полиция отчиталась перед населением

6 октября 2011

5 октября участковые уполномоченные полиции отчитались перед населением. В совещании приняли участие представители правоохранительных органов и сферы образования Муравленко.

Выступая перед присутствующими, участковый уполномоченный полиции Павел Воробьев рассказал о криминогенной обстановке: "За истекший период текущего года зарегистрировано 299 преступлений, против 276 за аналогичный период прошлого года, из них раскрыто 223, или 81%, что несколько выше, чем в прошлом году".

В ходе совещания исполняющий обязанности руководителя службы участковых уполномоченных полиции Николай Синица подчеркнул, что особую обеспокоенность вызывают увеличение преступлений в ходе семейно-бытовых конфликтов, в состоянии алкогольного опьянения, а также учащение краж имущества в школах. Представители отдела по делам несовершеннолетних обратили внимание присутствующих на участившиеся случаи преступлений различного характера среди несовершеннолетних. В завершении, участники совещения пришли к выводу о необходимости взаимодействия населения с правоохранительными органами.

"Муравленко-ТВ"
Эльвира Валиахиетова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер