Публика в Муравленко - добрая и отзывчивая

5 октября 2011

В Муравленко - «Западня». Накануне, в городском доме культуры «Украина» зрителей своим талантом порадовали звезды российской сцены. В 90-м году прошлого века сюжет этой пьесы зритель увидел в кино - фильм «Ловушка для одинокого мужчины» с Николаем Караченцовым в главной роли. В нынешнем спектакле «Западня» играют известные актеры - Борис Невзоров, Алексей Панин, Вадим Колганов и Сергей Рудзевич. «Западня» - это ироничный детектив с крутыми сюжетными оворотами и абсолютно непредсказуемой развязкой. В медовый месяц у новоиспеченного мужа пропала жена. Герой обращается в полицию, когда вдруг священник местной церкви сообщает ему радостную весть, что жена его жива. Но муж её не признает....

Красивая игра Сергея Рудзевича и Ольги Долиной сразила зрителей наповал. Дуэт Вадима Колганова и Ольги Лифенцевой отличался не только актерским мастерством. Но большая часть зрительского зала ждала выхода сцену Алексея Панина. Популярного актёра, даже в образе бродячего художника, публика узнала сразу. Покоритель женских сердец, заслуженный артист России Борис Невзоров играет комиссара полиции. И непонятно что - острый ум, харизма актёра или ирония героя - помогают вести расследование. Заслуженный артист России Борис Невзоров: «Это приятно, что моя скромная работа находит определенный отклик в сердцах зрителей и зрительниц, спасибо им огромное.

Как встретила публика Муравленко? замечательно! Мы лишний раз убедились, чем мы дальше от Москвы тем публика добрее, внимательней и отзывчивей. Огромное спасибо зрителям, если мы доставили удовольствие, я говорю абсолютно искренне - для нас это замечательно. довлетворительно и с этим чувством мы полетим обратно, и будем это дело обсуждать, и эта встреча будет жить в наших сердцах». Детективные нити распутываются в финальной сцене. Покинутый муж оказывается расчетливым злодеем и попадает в ападню. В западню обаяния московских актеров попал и зритель Муравленко.

Источник: Ирина Бугрим

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер