Визит депутата

3 октября 2011

В субботу Муравленко посетила депутат Законодательного Собрания Ямала Людмила Иванова. В ходе визита она встретилась с представителями профсоюзных организаций и работниками городской больницы, управления социальной защиты населения и работодателями города. Главная тема, которая обсуждалась во время встреч - реализация постановления Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа <О состоянии условий и охраны труда, здоровья работающего населения".

Людмила Иванова отметила, что проблема обеспечения здоровых и безопасных условий труда, предупреждение несчастных случаев на производстве - актуальная тема, требующая внимания законодательной и исполнительной властей. От разумной организации труда зависит конечный результат работы и состояние здоровья работающего населения.

Депутат Законодательного Собрания ЯНАО Людмила Иванова: "Есть моменты, которые нужно отслеживать. Сейчас мы повстречались с представителями профсоюзов, которые четко и ясно отразили ту систему, которую нужно проверить по предприятиям и отследить то, что касается каждого работника, а именно нарушения по охране труда, что мы и будем делать".

В завершение рабочей поездки Людмила Иванова провела прием граждан по личным вопросам. Со своими проблемами к депутату окружного парламента обратились семеро муравленковцев. Тематика обращений различна, в большей степени горожан волнуют вопросы, связанные с переселением из районов Крайнего севера и оказанием медицинской помощи.

"Муравленко-ТВ"
Светлана Грачева

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер