В Муравленко состоялось торжественное открытие традиционной спартакиады ТПДН 'Муравленковскнефть'

21 февраля 2008
Нефтяники ТПДН 'Муравленковскнефть' вновь начинают выявлять в своих рядах самых сильных, самых ловких, метких, быстрых, одним словом, самых спортивных работников. В физкультурно-оздоровительном комплексе 'Нефтяник' состоялось торжественное открытие традиционной спартакиады ТПДН 'МН', на которое пришли более 100 человек. Заявку на победу подали 15 команд. В каждой из них есть свои претенденты на звание чемпионов, а состязания по настольному теннису и дартсу, которые прошли сразу же после торжественного открытия, подтвердили или опровергли эти притязания.
В теннис играли, разбившись на три группы. В каждой команде - двое мужчин и одна женщина. Победители в группах играли уже за призовые места. Причем в одной из групп победителя пришлось выбирать путем специальных математических подсчетов, так как сразу три команды набрали равное количество очков. Первое место в итоге досталось команде аппарата управления (АУП). В общекомандном зачете золото также досталось команде АУП, на втором и третьем месте - цех добычи нефти и газа N5 (ЦДНГ-5) и ЦДНГ-8 соответственно.
В дартсе от каждой команды участвовало по 2 человека. Выиграли управленцы, выбив 660 очков. Второй результат у команды ЦДНГ-2, третье - у ЦДНГ-8. Выявлены и победители в личном первенстве. Ими стали Олег Авдейчук (400 очков), Сергей Колосов (380 очков) и Дмитрий Орлов (320 очков).
Сейчас в спорткомплексе вновь кипят страсти: начались соревнования по волейболу, тоже в зачет спартакиады. Играют команды по круговой системе и потому результаты подведут позднее, когда будут сыграны все партии.
23 февраля в День защитников Отечества в 'Нефтянике' состоится торжественное открытие спартакиады ОАО 'Ноябрьскнефтегаз'. 
"Ямал-Информ"
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер