В СШ N 7 г. Муравленко на встречу со студентами колледжа пришли председатель избирательной комиссии Ф.Х. Юсуповым и заместитель председателя городской думы Н.А. Грузкова

20 февраля 2008
Цель встречи - привлечь молодежь к политической жизни, научить правовому воспитанию. На встрече обсуждались две самые актуальные проблемы - трудоустройство молодежи и выборы. Студенты имели возможность задать волнующие их вопросы, получить ответы, сделать какие-то выводы. Многие осознали - надо быть активными, отвечать за свою личную жизнь и строить её самому, не надеясь на кого-то, ведь они самостоятельно могут определить свою судьбу, судьбу своей семьи и будущих детей.
По словам студентки третьего курса ММК Н. Андреяновой, она не сильно переживает о трудоустройстве, т.к. колледж обеспечивает студентам рабочие места, прорабатывает этот вопрос с различными учреждениями. Вместе с тем, считает студентка, каждый в силах обеспечить стабильное будущее, проявив себя на практике и показав, на что способен.
'Молодость - это время для усвоения мудрости', поэтому нужно жить завтрашним днем, заглядывать вперед, строить самому свое будущее, делать осознанный выбор своего жизненного пути, считает муравленковская школьница Екатерина Сидорчук, сообщает собственный корреспондент ИГ 'Ямал-Информ' в Муравленко.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер