Ямал участвует во Всероссийском форуме инновационных туристских проектов

20 сентября 2011

Двадцать первого сентября сотрудники департамента по туризму Ямало-Ненецкого автономного округа представят арктический регион на втором Всероссийском форуме инновационных туристских проектов. Он пройдет в Москве в рамках семнадцатой Международной туристской выставки «Отдых/Leisure».

Мероприятие организовано для обсуждения мер по созданию конкурентоспособного рынка туристских услуг в России, освещения вопросов государственного регулирования в туристской сфере и проблем привлечения инвестиций в туриндустрию и формирования благоприятных условий для развития внутреннего и въездного туризма. Также будет организована презентация перспективных туристских проектов и инициатив российских регионов.

Как сообщает пресс-служба губернатора Ямала, форум проводится под патронатом Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ. Традиционно на мероприятия приглашаются государственные и общественные деятели, представители индустрии туризма, банковского сектора, культуры, спорта, транспорта, торговли, экологии, участники профессиональных общественных объединений, руководители профильных вузов, средства массовой информации.

Источник: ИА Север Пресс

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер