Поздравление главы администрации города Михаила Никитина с Днем города

2 сентября 2011

Уважаемые жители города Муравленко! Уважаемые труженики нефтяной и газовой промышленности!

Поздравляю Вас с Днем города и профессиональным праздником, Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Сегодня наш город – один из самых молодых и перспективных городов Ямала! У города есть свое лицо, собственный колорит и особенности.

Муравленко – город молодости, спорта, науки и культуры. Город зеленый, красивый. Но главное его богатство и гордость - ВЫ, его жители: геологи и буровики, строители и транспортники, учителя, врачи, энергетики, связисты, работники торговли и обслуживания - настоящие профессионалы и мастера своего дела. Вас всегда отличали высокие профессиональные качества, трудолюбие и ответственность.

Вы своими руками построили этот город, вдохнули в него дух энтузиазма и оптимизма, который перенимают следующие поколения муравленковцев.

Праздники День города и День нефтяников и газовиков отмечается очень широко всеми работниками причастных профессий. Этот день является символом мужества, крепости духа и величия человека.

В эти праздничные дни примите слова благодарности за Ваш тяжелый труд, верность выбранной профессии, подчас требующей настоящего мужества. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и семейного счастья!

Глава администрации города

М.Н. Никитин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер