Представители «Газпром нефти» и «Ноябрьскнефтегаза» приняли участие в совещании по разработке социально-экономической стратегии развития Ноябрьска

23 января 2008

18 января 2008 г. в Администрации Ноябрьска прошло совещание по разработке социально-экономической стратегии развития города под председательством первого заместителя главы города Валерия Киселева. На встрече обсуждались вопросы учреждения Фонда развития Ноябрьска, его структуры, форм взаимодействия и состава участников процесса. Было решено в ближайшее время разработать  техническое задание для подрядчика, который будет утвержден на следующем заседании группы.

Представитель ОАО «Газпром нефть» - начальник управления социального обеспечения и охраны труда Михаил Перевышин подчеркнул, что в  коллективе «Ноябрьскнефтегаза» и в дочерних сервисных предприятиях ОАО «Газпромнефть-Нефтесервис», работающих на территории  ЯНАО, трудится 23 тысячи нефтяников. С учетом членов их семей -  больше половины города. А значит, «Газпром нефть» заинтересована в том, чтобы Ноябрьск стал еще более комфортным, а его жители еще более уверенно смотрели в будущее. Сумма финансового участия в данной программе нефтяниками будет определена согласно объемам работы, прописанным в техническом задании. Отметим, что разработчиком последнего должна стать Администрация Ноябрьска.

Напомним, что инициатором проекта разработки стратегии развития города до 2025 года стала Администрация города. Идею поддержали ОАО «Газпром нефть» и ее дочернее общество «Ноябрьскнефтегаз», ООО «Ноябрьскгаздобыча», Schlumberge, а также представители коммерческих структур и общественных организаций города. Руководителем группы был назначен первый заместитель мэра Ноябрьска Валерий Киселев.


Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер