В «Муравленковскнефти» успешно пройден пилотный проект дистанционного обучения английскому языку

17 августа 2011

В филиале «Муравленковскнефть» ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (дочернее предприятие «Газпром нефти») успешно завершен пилотный проект дистанционного обучения английскому языку на базе школы English First, стартовавший в июле 2010 года. Ровно год сотрудники филиала имели возможность изучать английский язык без отрыва от производства в режиме онлайн.

Пилотный проект дистанционного обучения английского языка является корпоративной программой «Газпром нефти». В Компании проект стартовал в сентябре 2009 года. В 2010 году к проекту присоединились несколько дочерних предприятий Компании.

Положительный момент данного формата обучения в том, что для организации обучения требуется лишь наличие компьютера с доступом в интернет и обеспечение технической поддержки рабочих мест сотрудников предприятия.

Как отметили участники пилотного проекта, основными плюсами в дистанционном обучении английского языка стали достаточный ресурс разнообразных инструментов для самостоятельного изучения, возможность гибкого планирования обучения и простота организации процесса обучения.

В рейтинге среди дочерних предприятий "Газпром нефти", участвующих в проекте, филиал "Муравленковскнефть" занимает третью позицию. На предприятии принято решение продолжить изучение английского языка по выбранной методике.

Пресс-сулжба филиала "Муравленковскнефть"

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер