Муравленко готовится к встрече Нового года

25 декабря 2007
Город Муравленко готовится к новогодним и рождественским каникулам. Работники учреждений культуры и спорта готовят для горожан более пятидесяти мероприятий.

Как сообщает наш собственный корреспондент, в городском сквере состоится торжественное открытие ледового городка, который на ближайшие недели станет центром массовых гуляний. Специалисты из Перми соорудили три горки, лабиринты и ворота. Вокруг нарядной елки появились сказочные персонажи, а также Дед Мороз и Снегурочка. С 26 декабря в городском Доме культуры пройдут новогодние утренники для школьников. В начале января откроется городская выставка детского творчества «Рождество-2008». Городской музей и библиотеки подготовили для юных муравленковцев тематические вечера. Клубное учреждение «Лира» приглашает в гости и взрослых, и детей. Здесь пройдут рождественские посиделки, игровые программы, театрализованные обрядовые вечера.

Спортивные залы и площадки города также будут работать ежедневно. Муравленковцев ждут традиционные турниры на призы Деда Мороза, спортивно-развлекательные программы и рождественская лыжная гонка.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер