У муравленковских телезрителей появилась возможность общаться с помощью телеэфира

18 декабря 2007
Не так давно на телеканале ТНТ, ретранслируемых ИТА «Аспект» города Муравленко, появился СМС-чат. Жители могут отправить на короткий номер сообщение, которое выводится прямо на экран телевизора.

Такая форма общения пришлась по вкусу муравленковцам, в чате всегда многолюдно. Зрители знакомятся друг с другом, передают приветы и обсуждают городские события. Кроме того, по многочисленным просьбам постоянных зрителей-пользователей, был организован фотоконкурс «Мисс СМС-чат». Его победительница определится в предновогоднем радио-шоу.

А на днях телевизионщики Муравленко испробовали еще одно новшество интерактивного телевидения – СМС-голосование. Эта технология позволяет узнать, что думают зрители по обсуждаемой во время прямого эфира теме.

В дальнейшем планируется проводить интерактивные опросы в течение всего дня, а итоги будут озвучиваться в выпусках местных новостей. Это позволит узнать отношение жителей города к актуальным событиям, происходящим в городе и округе, а журналистам подскажет, какие темы волнуют зрителей больше всего.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер