На Ямале строят сразу одиннадцать спортивных сооружений

10 августа 2011

Сегодня на Ямале строят одиннадцать новых спортивных объектов. Об этом первый заместитель директора окружного департамента строительства и жилищной политики Александр Скиданов сообщил на пресс-конференции.

По его словам, в Салехарде начинается строительство лыжной базы с лыжероллерной трассой и многофункционального спортивного комплекса. В Губкинском возведут здание, в котором разместятся спортивный зал и бассейн. В Муравленко после капитальной реконструкции преобразится спорткомплекс «Ямал».

В Надыме начато строительство Ледового дворца. В Новом Уренгое — многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса. В Пуровском и Шурышкарском районах строят хоккейные корты. В поселке Ханымей Пуровского района планируется открыть бассейн. В селе Яр-Сале Ямальского района завершается проектирование и начинается строительство нового спортивно-оздоровительного комплекса, — пишет ИА "Север-Пресс".

«Генеральный план развития города Лабытнанги также предусматривает строительство спортивно-оздоровительного комплекса с бассейном», — сообщил Александр Скиданов.

Источник: ИИ «NewsProm.Ru»

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер