Извещение о проведении публичных слушаний

27 мая 2011
Уважаемые жители города Муравленко, Комиссия по землепользованию и застройке города Муравленко приглашает Вас принять участие в публичных слушаниях по вопросам:
1. Выдача разрешения на условно-разрешённый вид использования ООО «Магнум» для формирования двух земельных участков в микрорайоне 12 города Муравленко под строительство 2-х жилых домов.
2. Выдача разрешения на условно-разрешённый вид использования МУ «Управление коммунального заказа» с целью формирования земельного участка ориентировочной площадью 3 га в промышленной зоне города, панель № 8 под строительство торгового комплекса.
3. Утверждение проекта планировки и проекта межевания микрорайона № 7 города Муравленко.
Публичные слушания состоятся 11 июня 2011 года в 12-00 часов в здании администрации (конференц-зал, 4 этаж) по адресу: ул. Ленина, 80, при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).
Заявки на участие в публичных слушаниях и предложения по рассматриваемым вопросам принимаются с 900 часов до 17- (перерыв с 12- часов до 14- часов) в срок до 7 июня 2011 года включительно по адресу: г, Муравленко, ул. Дружбы народов, 8А.
За интересующей информацией можно обратиться в Управление архитектуры и градостроительства администрации города по адресу: г. Муравленко, ул. Дружбы народов, 8А с 8 до 17 часов (перерыв с 12 до 14), секретарь Комиссии по землепользованию и застройке города Муравленко Краморова Юлия Равилевна, тел. 27-4-76.

И.Д. Агишев
Комиссия по землепользованию и застройке города Муравленко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер