Сегодня в Екатеринбурге открывается приемная уполномоченного по инвестициям в УрФО

11 июля 2011
Сегодня в Екатеринбурге открывается приемная уполномоченного по инвестициям в Уральском федеральном округе. Заместитель полномочного представителя Президента РФ в УрФО, уполномоченный по инвестициям Евгений Куйвашев проведет первый прием представителей бизнес-сообщества.

«С помощью работы приемной инвестиционного уполномоченного в УрФО планируем оперативно реагировать на все сигналы с мест, - заявил Евгений Куйвашев. - К разрешению проблем в сфере предпринимательской и инвестиционной деятельности будут подключены все федеральные исполнительные структуры на территории УрФО для своевременного вмешательства. Бюрократический аппарат в регионах реагирует на жалобы порой месяцами или, к сожалению, вообще никак не откликается на их нужды. Именно поэтому в отдельных случаях требуется срочное вмешательство со стороны полпреда и его заместителей».

На прием к инвестиционному уполномоченному приглашаются руководители хозяйствующих субъектов, реализующие инвестиционные проекты. Евгений Куйвашев готов не только рассмотреть существующие проблемы в сфере инвестиций, но и познакомиться с перспективными инвестиционными проектами уральского бизнес-сообщества.

Источник: ИА Север Пресс
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер