Праздник закрытия 2 смены

21 июля 2011
20 июля летний оздоровительный лагерь «Остров приключений» ДЮЦ «Радуга» встречал гостей из лагеря «Солнышко» школы № 2. Ребята собрались на торжественное закрытие 2 смены.

Не успели участники праздника построиться на торжественную линейку, как неожиданно нагрянули «пираты». Они объявили, что захватили клад, который был приготовлен для всех детей. Чтобы вернуть клад всем необходимо пройти по станциям и выполнить все задания «пиратов».

Ребята отправились в путешествия по станциям, где «пираты» предлагали им выполнить различные задания и за успешной выполнение давали фрагмент карты. Быстрее всех с заданиями справились ребята лагеря «Солнышко».

В заключении «пираты» - а ими оказались вожатые летних лагерей- станцевали вместе с детьми зажигательный танец и вручили «клад». В качестве «клада» повара летних лагерей приготовили для всех участников праздника сладкие пироги!

Закончилась вторая смена, но уже 25 июля всех ребят ждут летние оздоровительные лагеря ДЮЦ «Радуга» и детского сада «Снежинка»! Приходите, будет весело и интересно!

Источник: Сайт Управления образования г.Муравленко
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер