В филиале «Муравленковскнефть» подвели итоги благотворительной деятельности за первое полугодие 2011 года

19 июля 2011
В филиале «Муравленковскнефть» ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» (добывающее предприятие «Газпром нефти») подведены итоги социально-благотворительной деятельности за первое полугодие 2011 года. Филиал оказал благотворительную помощь общественным организациям и жителям города Муравленко в размере 1 900 000 рублей.


В первом квартале 2011 года предприятие оказало помощь Муравленковскому городскому совету ветеранов для организации мероприятий и оплаты учёбы неработающих пенсионеров, поддержал Муравленковскую федерацию «Тхэквондо», предоставив возможность юным спортсменам участвовать во всероссийских и международных соревнованиях. А одна из школ города Муравленко приобрела на средства филиала осветительную и звуковую аппаратуру в актовый зал. В марте «Муравленковскнефть» оказала помощь городской музыкальной школе, дав возможность юной ученице Анастасии Орловой представить город Муравленко на VI Европейском конкурсе юных музыкантов, который прошел с 16 по 26 мая 2011 года в Италии. По итогам конкурса Анастасия Орлова стала лауреатом I степени. Также в первом квартале помощь была оказана отделу военного комиссариата и Администрации города Муравленко для приобретения оргтехники.

Во втором квартале для приобретения медицинского оборудования в поликлинику восстановительного лечения помощь была оказана городской больнице Муравленко. На средства филиала в спортивно-оздоровительный комплекс «Ямал» были приобретены строительно-отделочные материалы на ремонт здания, а так же в мае на ремонт здания была оказана помощь соборной мечети города Муравленко. Для актового зала детского сада «Теремок» были закуплены светильники, а жителю города Муравленко Николаю Атаманову филиал оказал помощь в организации участия во Всероссийском конкурсе «Дорогами поколений», который проходил в Сочи.

Компания «Газпром нефть» в своей деятельности руководствуется принципом социальной ответственности бизнеса перед обществом. регионы. Компания участвует в реализации многих социальных проектов и программ федерального, регионального и международного значения. Филиал «Муравленковскнефть» является градообразующим предприятием, и традиционно оказывает поддержку талантливым творческим коллективам, общественным организациям и жителям города Муравленко.


Пресс-служба филиала "Муравленковскнефть"
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер