Конкурс Публичных докладов. Участвуем в обсуждении

18 июля 2011
Традиционно в летний период проходит конкурс Публичных докладов образовательных учреждений города Муравленко. Учредители конкурса - Управление образования и Городской родительский совет.

Публичные доклады разрабатываются образовательными учреждениями в целях обеспечения информационной открытости, прозрачности и представления общественности результатов деятельности за учебный год, информационной основы для организации диалога и согласования интересов всех участников образовательного процесса, определения дальнейших перспектив развития.

В 2011 году конкурс состоится с 15 июля по 15 августа.

Вы можете принять участие в открытом обсуждении Публичных докладов образовательных учреждений города, представленных на конкурс, они размещены на нашем сайте.

Широкое обсуждение результатов, достижений и проблем работы педагогических коллективов школ и детских садов поможет в определении перспектив развития образовательных учреждений и системы образования города.
Предлагаем прочитать интересующий вас публичный доклад и оставить комментарий на сайте Управления образования г.Муравленко.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер