В 'Ноябрьскнефтегазе' подвели итоги конкурса 'Самое необычное хобби'

24 октября 2007
22 октября в 'Ноябрьскнефтегазе' (дочернее предприятие ОАО 'Газпром нефть') подвели итоги конкурса 'Самое необычное хобби' и наградили победителей. Победители получили в качестве приза цифровые фотоаппараты, а все участники - уникальную сувенирную продукцию с фирменной символикой ОАО 'Газпром нефть'. Всего в конкурсе приняли участие 25 человек.
По решению жюри первое место занял радиолюбитель, слесарь-ремонтник 'ЯмалСервисЦентра' (дочернее предприятие ОАО 'Ноябрьскнефтегаз') Валерий Николаев (г. Муравленко). Второе место жюри присудило также жителю Муравленко, старшему мастеру цеха №6 ООО 'НоябрьскНефтеГазАвтоматика' (дочернее предприятие ОАО 'Ноябрьскнефтегаз') Николай Боровик за увлечение резьбой по дереву. Третье место досталось Наталье Поветкиной, инженеру-землеустроителю ОАО 'Ноябрьскнефтегаз'. В свободное от работы время она делает авторские куклы.
Хобби участников представлены в фотографиях и рассказах и размещены для всеобщего обозрения на корпоративном сайте 'Ноябрьскнефтегаза'.
Как сообщили ИГ "Ямал-Информ" в пресс-службе компании, конкурс 'Самое необычное хобби' был объявлен 25 июля Департаментом общественных связей и корпоративных коммуникаций предприятия. В конкурсе могли принимать участие все сотрудники структурных и дочерних предприятий ОАО 'Ноябрьскнефтегаз'.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер