Губернатора Ямала Дмитрия Кобылкина поздравляют с днем рождения

7 июля 2011
Сегодня губернатора ЯНАО Дмитрия Кобылкина поздравляют с днем рождения жители округа, главы государств, руководители российских регионов, муниципальных образований, федеральных структур, министерств и ведомств, крупных компаний, банков, депутаты, коллеги и единомышленники.

Как сообщает пресс-служба главы региона, одним из первых Дмитрия Кобылкина поздравил председатель Правительства РФ Владимир Путин. Он пожелал губернатору успехов работе, направленной на реализацию экономического потенциала округа, повышение его инвестиционной привлекательности, совершенствование инфраструктуры. «От решения этих важных, востребованных задач напрямую зависят социальное самочувствие людей, уровень и качество их жизни. Доброго вам здоровья и всего наилучшего», - говорится в правительственной телеграмме.

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл в своем поздравительном адресе отметил, что за год работы проделана значительная работа, направленная не только на экономическое и промышленное развитие региона, но и на решение насущных социальных проблем. «Надеюсь на конструктивное взаимодействие вашей администрации с новообразованной Салехардской епархией Русской православной церкви. Новая епархия поможет дальнейшему утверждению в обществе духовно-нравственных ценностей, созиданию мира и согласия», - пожелал патриарх.

Первый заместитель председателя Правительства РФ Игорь Шувалов пожелал Дмитрию Кобылкину «сил и энергии для осуществления всех планов, для продолжения работы на благо России». Добрые слова и пожелания в адрес главы региона поступили также от секретаря Совета безопасности Николая Патрушева, директора Федеральной службы безопасности РФ Александра Бортникова, министра сельского хозяйства Елены Скрынник, министра спорта, туризма и молодежной политики Виталия Мутко, руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Геннадия Онищенко.

Правительственные телеграммы направили Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Президент Кабардино-Балкарской Республики Арсен Каноков, Глава Республики Мордовия Николай Меркушкин, Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко.

«Вы обладаете солидным управленческим опытом, хорошо знаете регион, умеете ставить перед собой большие цели, готовы много и энергично работать для их достижения. Искренне желаю вам удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья и оптимизма для плодотворной деятельности на ответственном посту. Уверенно смотрю в будущее взаимоотношений между Республикой Татарстан и Ямало-Ненецким автономным округом - подписанным в Казани соглашением мы заложили прочный фундамент долгосрочного развития сотрудничества между нашими регионами», - говорится в поздравительной телеграмме Рустама Минниханова.

Телеграммы Дмитрию Кобылкину направили председатель правления Пенсионного Фонда РФ Антон Дроздов, командующий войсками центрального военного округа генерал-полковник Владимир Чиркин, Председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев, депутат Государственной думы РФ Анатолий Острягин и лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов.

Источник: ИА Север Пресс
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер