Ямальцы могут рассказать о лете в конкурсе репортажей РИА «Новости»

7 июля 2011
Ямальцы могут принять участие в конкурсе репортажей, который проводит РИА «Новости» в рамках создания «Рейтинга детских каникулярных программ на 2011 год». Свои работы могут представить дети в возрасте от семи до пятнадцати лет, а также могут молодые люди, которые работают вожатыми в детских лагерях с 2009 года.

Как рассказали в департаменте образования Ямала, репортажи могут быть посвящены таким проблемам, как качество питания, комфорт в зданиях и комнатах, где живут дети, оборудование детских пляжей, организация досуга, меры безопасности и медицинские услуги, обстановка в отрядах и отношения с персоналом детских лагерей. Конкурсные работы принимаются в три этапа по числу смен: первый этап до пятнадцатого июля, второй - до десятого августа, третий - до пятнадцатого сентября. Работы принимаются по адресу reporter@rian.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен javascript . В каждой из трех смен будет назван свой победитель.

Все репортажи передадут авторам «Рейтинга детских каникулярных программ на 2011 год». Самые интересные истории опубликуют на www.youreporter.ru и странице «Социальные рейтинги». Их авторы получат призы: юным участникам конкурса вручат путевки на программы выходного дня от партнеров конкурса - ООО «Чарли» и группы компаний «Коллекция приключений», победители-вожатые совершат экскурсию по российскому агентству международной информации «РИА Новости».

Источник: ИА Север Пресс
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер