Муравленковские "единороссы" встретятся с Владимиром Путиным

29 июня 2011
Межрегиональная партийная конференция региональных отделений партии «Единая Россия» Уральского федерального округа открылась сегодня в Екатеринбурге. Единороссы будут работать в течение двух дней. Конференция пройдет в два этапа. В первый день в ходе работы секций «Инновационные производства», «Агропромышленный комплекс», «Инфраструктура и строительство», «Социальная сфера», «Культура, спорт, туризм» региональные отделения представят и обсудят совместно наиболее интересные и значимые проекты Народной программы.

Во второй день состоится пленарное заседание Межрегиональной конференции, в ходе которого участники обсудят часть представленных накануне проектов, а также подведут итоги форума.

Отметим, что в работе пленарного заседания примет участие лидер партии Владимир Путин.

Данная межрегиональная партийная конференция - седьмая по счету. По предварительным прогнозам, екатеринбургская "сессия" будет самой массовой из всех предыдущих.

Впервые в конференции примут участие представители Объединенного народного фронта, о создании которого Путин объявил 06 мая 2011 года в Волгограде. Они смогут не только обсудить партийные проекты, но и предложить собственные программы и наработки. Город Муравленко на межрегиональной партийной конференции представляют председатель городской Думы Алексей Газаров и его заместитель Валентина Полынова.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер