Сергей Русаков провел в Муравленко прием избирателей по личным вопросам

22 октября 2007
Генеральный директор ОАО «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз», депутат Тюменской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Сергей Русаков провел прием избирателей в городе Муравленко. За время приема рассмотрены многочисленные вопросы жителей.

С просьбой оборудовать подъезд приспособлениями для возможности спуска на инвалидной коляске к депутату обратился инвалид-производственник Владимир Забирко. Кроме того, он обратился с просьбой помочь организовать для него реабилитационное лечение. Сергей Русаков пообещал, в первую очередь, постараться решить вопрос с лечением.

Многие вопросы жителей Муравленко были связаны с жилищными проблемами. Просьбы поступали как от частных лиц, так и от представителей коллектива ТПДН «Муравленковскнефть».

Ряд вопросов депутату по просьбе коллектива озвучили председатель профкома ТПДН «Муравленковскнефть» Николай Варакин и председатель Совета молодых специалистов Руслан Зубаиров. Руслан Зубаиров представил вариант жилищной программы для молодых специалистов, которая подготовлена на основании данных количества семей и рождения детей у молодых специалистов 2004-2006 годов. Он предложил также вариант дополнения и изменения некоторых пунктов Положения о молодых специалистах. Так, изменение пункта о статусе молодого специалиста, было одобрено депутатом. При положительном решении вопроса, молодым специалистом Ноябрьскнефтегаза будет считаться сотрудник в возрасте до 30 лет, независимо от времени окончания вуза.

Сергей Русаков выслушал вопросы, предложения, пообещал рассмотреть варианты их решения и дать ответы в ближайшее время. Кроме того, по ряду проблем он подсказал, в какие инстанции необходимо обратиться в первую очередь и, уже в случае отрицательного результата, обещал посодействовать в решении проблем.

На все вопросы, с которыми обратились жители города к депутату Тюменской областной Думы, в ближайшее время будут подготовлены более полные ответы и предложены варианты их решения, - сообщает пресс-служба ОАО «Сибнефть-Ноябрьскнефтегаз».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер