Ямальские журналисты могут принять участие в конкурсе «Доверие»

27 июня 2011

Пенсионный фонд России объявляет о начале второго ежегодного конкурса «Доверие» на лучшее освещение в средствах массовой информации социальной и пенсионной тематики. В нем могут принять участие журналисты ямальских печатных изданий, интернет-изданий, информационных агентств, радиостанций и телеканалов.

Как рассказали в пресс-службе ямальского отделения ПФР, конкурсная комиссия рассмотрит работы журналистов, опубликованные или вышедшие в эфир с двадцать третьего июня по тридцать первое октября. Номинации конкурса - «Лучшему автору», «Лучшему тележурналисту» и «Лучшему радиожурналисту». Объявлены также номинации за лучшее освещение тем «Программа государственного софинансирования пенсий», «Инвестирование пенсионных накоплений», «Материнский капитал» и «Совершенствование пенсионной системы».

Победители в каждой номинации награждаются дипломами и денежными премиями. Итоги конкурса будут подведены до пятнадцатого ноября. Планируется, что церемония награждения пройдет в ноябре-декабре в Москве.

Истончик: ИА Север Пресс

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер